Влад

Мне почти 14 лет, все в классе уже носят лифчики, подруга говорит то, что мне тоже пора так ли это?

Анна Джандан

как вырастут, так и будет пора

Александр Шеметов

Привет! Если есть конфетки) то одеввай и вперед!

Евгения Енот

Предлагаю посмотреть самый маленький размер лифчика- если он нормально на тебе сидит, значит ты созрела для ношения сей вещи)

Миша Синельщиков

вроде вату вложат и все

Egen Vorobev

что значит "пора" ???-бред какой-то! если бюстгалтер не на что одевать, то при чем тут возраст? !
пора носить тогда, когда грудь нуждается в поддержке! либо если грудь маленькая и одевается просвечивающая одежда.
носить бюстгалетр без нужны - это не очерь хорошо, т. к. все эти лямки перетягивают кожу и сосуды, что не есть гут.

Евгений Виноградов

Я сейчас вспоминаю себя в эти годы, у меня бюстгалтер уже был. Думаю, и вам уже пора им обзавестись. Попробуйте присмотреть для себя бюстгалтер в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/byustgaltery. Здесь представлен богатый ассортимент нижнего белья, есть абсолютно все размеры и расцветки. К тому же доставка рассчитана на три дня и вы сможете быстро получить свой заказ.