Ксения Комарова

Мне 14 лет, я хочу проколоть нос это ничем не опасно? А то все говорят заражения всякие (

А то все говорят заражения всякие (

Dg
Dguliss

кольцо ещё в нос вставь... корова безмозглая.
тебе не повредит.

Елена Морозова

пробей себе лучьше мозг тогда заражение точно не будет!!!

Татьяна Санникова

Опасно, ещё как. Лучше сразу мозг проколоть и не мучиться.

Татьяна Печавина

Конечно, опасно. Мозг же рядом. Проколи лучше руку или ногу. Если в случае заражения отрежут, то все равно вторая есть.

Татьяна Пивоварова

зачем те нос колоть что нечего делать

Арт К

Нутк, ты коли не в подворотне, а в хорошем салоне, тогда не будет заражения

Иван Ветров

КолИ без опасения. Тебе ещё много предстоит испытать всякой заразы, раз смолоду начал чепухой заниматься.

Евгения

Гепатит не спит и СПИД не дремлет. Вне зависимости от того, в каком салоне колоть будете. С них не спрашивают асептику и антисептику, как в перевязочной.

Дима Коломойцев

Есть риск конечно, смотря в каком салоне.
Моя подруга проколола нос, не чего всё нормально, красиво)

Всеволод

сама в 15 проколола, лично я считаю что нос, пупок и уши проколотые с аккуратной не вульгарной серёжкой красиво смотрится, главное на этом остановиться, если в салоне будешь прокалывать смотри что бы всё протёрли антисептиком, и потом всё время промывай (например перекисью водорода) , пока не заживёт, серёжку "гвоздик" никогда не носи, только "крючок".
А вообще на самом деле что с серёжкой, что без неё разницы никакой, реши стоит ли тебе мучиться из-за неё ради куска метала в носу. Надо будет - снимешь, это не татуировка, только точка (от серьги) маленькая останется.
Удачи.