Горец

Зачем стимулировать рождаемость и одновременно производить сокращение рабочих мест?

Ответы
Галина

Доброе утро ,Горец ! Наше ВАМ с кисточкой ,как живется ,можется. ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ ВСЕ ЛИ ЗДОРОВЫ . ЧТО то МЕНЯ СОВСЕМ НЕ БАЛУЕШЬ ,ПОЗАБЫТА ПОЗАБРОШЕНА ,ИЛИ ЗНАТЬ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕШЬ ДАВНЕНЬКО РАЗГОВОР НЕ ВЕЛИ .по вопросу а как же не стимулировать рождаемость ,а кто будет потом государство наше богатое защищать или на разграб предлагаешь отдать кому хочется российские недра заполучить .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вопросец однако

Горец

А я

Горец

Прям

Горец

это хорошо