Ольга Терон

По каким причинам могут запретить вылет из страны?

Здравствуйте!: ) Впервые лечу на самолете, и не знаю никаких тонкостей. По каким причинам мне могут запретить вылет из страны? Например за неуплату за коммунальные услуги, квартплату могут? Ну естественно, никаких наркотиков и оружия с собой везти не собираюсь:)))

Миша Синельщиков

Если есть решение суда против вас о временном ограничении выезда за рубеж за то, что вы задолжали деньги, то тогда да.

Ibo

Если у Вас есть долги, тогда могут закрыть границу для Вас и не выпустить зарубеж.
Долги: Задолженность по кредитам банка, задолженность по Ипотеке, задолженность по кварплате, задолженность по налогам, и другие долги.

Александр Ткаченко

Не бойся, никто тебя не задержит. Лети на здоровье. 🙂