Елена

Строители!! С наступающим! Пусть в вашей жизни все будет замечательно!🏯🏰🗼🌁🌇🏠

Ответы
Михаил Дрогальчук

С праздником Вас строители.Высокие не стройте-стройте надежные и долговременные.Цемент не жалейте и на сторону не толкайте.🏩 🏫 🏦 🏠 🏡 🏘️ 🏚️

Елена

Сколько надо-столько и положат!!!) А высокие-низкие---какой проект! -ваши пожелания скорей архитекторам!!)

Михаил Дрогальчук

Просто в низких и себе и людям безопаснее находится при катаклизмах.Больше надеешься что останешься в безопасности Я думаю на перед а не на сегодня А вы по видимому строитель?

Елена

На стройке не работаю,работаю с проектной документацией)

Михаил Дрогальчук

Ясненько! У Вас и фото подобранно подобающе Вашей профессии.

Елена

Ну да-на рабочем месте! )

Михаил Дрогальчук

Вот пока и все! 🤝 👋Мне нужно заняться домашними делами.Приготовить для жены арбузы помидоры-пускай закроет в банки на год грядущий.Рад был побеседовать.Досвиданье

Елена

Спасибо за диалог,всего хоронего вам!

Александр Евгеньевич

Леночка, с Праздником тебя!!!!...Удачи тебе, Здоровья!!!!!!!!..Все будет хорошо!!!

Елена

Спасибо,Саш! Не сомневаюсь! )

Владимир Попов

Спасибо Вам. Жаль, что коммунизм не достроили. А может, ещё всё впереди? 😉

Елена

А может! )

Да Взрослый

🏰 - три куполочка - сТРОмтели ! С праздником !!!

Никола

Зарание надо говорить. Я бы дома остался ))))

Не
Небодевушкасамолет

СПАСИБООООООООООООО! УРА!УРА!УРА!!!!!!!!!!!!

Юрий Юрин

угу: кирпич по башке и улыбка на лице

Елена

Не смешно.

Анатолий Лапшин

Спасибо! от ветеранов строителей!!!

Елена

Вам спасибо!!!!!!

Анатолий Лапшин

О.кей

Сако Абов

Спасибо огромное 🙂 И Вас так же:)

Елена

Спасибо!

Сако Абов

да не за что 🙂

Василий Гусев

Спасибо, хотя я не строитель 🌹

Igor Kuznecov

Только не халтурьте. Строители !

Татьяна Плешкова

Присоединяюсь к поздравлению

Любовь Филаткина

Спасибо за поздравление

Нехочуха

Спасибо! С праздником!

Елена

Спасибо!

Гагик Галстян

а когда праздник-то?

Елена

2е воскресенье августа всегда. На работе в пятницу праздничные мероприятия)

Гагик Галстян

то есть послезавтра! Тогда и Вас - с наступающим! 🌹 🌹 🌹 🎈

Елена

Спасибо!!!

Гагик Галстян

Успехов Вам!

Елена

И вам всего хорошего!🏨😉

Игорь Сеитов

И Вас, Леночка!

Елена

Спасибо!

Александр Долгих

🌹 🌷 🌹

Елена

Это всем строителям от вас!!!!

Александр Долгих

Нет Вам, за то что помните и наверняка вы строитель или относитесь к этой профессии

Елена

Да.

Елена

Спасибо!

Серж

Ура

Елена

А чего так слабо?)

Серж

Это не слабо

Николай

спс

Елена

Пжл