Аленочка Потапова

иногда говорю быстро и резко. Почему доходит медленно и не всегда.?

Александр

Я и смотрю, почему психиатры так тянут слова - думал что сами уже становятся идиотами, а оказалось у них это сознательно!!!!

Михаил Яндулов

тут особо не слышно громкости да и скорости. слова вы слишком витьеватым узором выкладываете -нам простым сметным разуметь сложно=)

С1
Сергей 1

А вы наверное ждёте, что человек обязан сразу взять под "козырёк". Да? А Вам слушаться никто не обещал.

Сергей

Так видимо силу придаете словам большую вот и пролетают из уха в ухо со свистом, а может не тому говорите... со стеной то ...

Светлана Бородина

Сам спросил, сам ответил)))

Элёр Баходиров

Срабатывает инстинкт самосохранения.

Ульяна Беляева

быстрое и резкое пролетает мимо ушей и только после отражения может дойти и то....