Леша Захаров

вопрос к девушкам: если ухажер младше, то на сколько перспективны (по вашему мнению) такие отношения?

Ответы
Людмила Шевченко

Перспектива 50 на 50. Это пары. которые в прошлой жизни что-то не закончили в своих отношениях (преждевременная смерть одного. при большой взаимной любви). Так говорят те кто верит в бессмертие души! Ведь любит не тело а душа, а глаза - зеркало души! Прежде. чем влюбиться, нужно увидеть, хоть раз! В шкаф же мы почему-то не влюбляемся и в тело, отделенное от лица - тоже!

Lady Skazka

возраст не показатель отношений!!! знаю реальную пару, где жена на 8 лет старше мужа, у них прекрасная семья, замечательные дети, причем мужчина реализовался на 100%-директор одной солидной московской компании, жена ни чуть ему не уступает-у нее свой магазин, она ухоженная и отлично выглядит!!!! а ведь сначала никто не верил в эту пару, когда ему было 19, а ей уже 27 )))

Aлeксaндр Mагай

незнаю друг мой но знаю одно што сука судьба играется со мной втом смысле што все девушки за последнии 4 года старше чем я а другие проста не интересны шансы есть всегда не важно на сколька старше тебя девушка важно как ты себя преподносиш ведеш и контролиш ситуацию в общем покажи што ты не юнец а мужчина если ее зацепит а ее зацепит то все будет гуд

Марина Хлебунова

Рубите дерево по себе! Эти возрастные эксперименты ни к чему хорошему не приводят! Перспективы для молодого парня в такой любви нет быть не может. Как правило, разница в возрасте от 3 лет и более, делает брак бесперспективным! Поверьте опыту начальника ЗАГСа и зрелой женщины!

Оксана Гришакова

Вообще возраст не помеха и если Вы искренне любите друг друга и у Вас есть взаимная притяженность, то все может быть, мой муж младше меня на 2 года и ничего мы прожили с ним уже 19 лет и то, что онмладше меня я совсем не замечаю, иногда мне даже кажется, что это я младше

Нат Хорина

Очень перспективны, потому что таких примеров — сплошь и рядом. Отчим на 10 лет младше мамы, жена брата старше его на полтора года, у друга жена старше на 2,5 года. У знакомого не было девушек старше его минимум на 6 лет. Всё ок. Возраст — фигня, опыт — многое.

Aurelia De La Mer

зависит от мировоззрения партнеров. Если отношения конструктивные, то все будет путем. Мой парень младше меня на 3.5 года. Он как-то говорил, что были в его жизни и те, кто младше, но это были старухи в голове

Юля Солкина

всё зависит на сколько умен,опытен в каких то вопросах ухажер и если у них интересы по жизни одинаковые и хорошо им вместе,то разница в возрасте никакую роль не играет.

Broken Angel

в разных ситуациях по разному, если он младше но рассудительный, умный,веселый и может доставить удовольствие, и платежеспособный то могут продлится довольно долго

Olga Green

все зависит от людей...вон Пугачева с Галкиным живут душа в душу,хотя кто знает на чем основаны их отношения?но я бы не хотеля нянчиться,еще с детьми своими успею;)

Светлана Малышева

в зависимости на сколько младше, у меня есть пример мая сослуживица старше своего мужа на 10 лет и они живут вместе больше 20лет, у них ДАШКЕ 17 ЛЕТ, так что дерзайте

Виктор Юшков

Для рождения потомства природой заложенно ,что бы женщина была моложе,.Вообще личко считаю если вам нравится девушка старше вас ---ничего страшного в этом нет

Татьяна Цуканова

Отношения вполне могут быть, но лично я не приемлю когда парень младше, девушка не чувствует себя защищенной, ей приходится больше отдавать в этих отношениях

Lizka Stolyarova

я лично не понимаю такого..нет никакой перспективы..ведь парни увидев бабушку на улице не проявляют чувств..возраст очень важен!!ухажер должен быть старше!

Co
Cofy

все будет норм все зависит от них обоих насколько они влюблены в друг друга и хотя ли ли они серьезных отношении в которых нужно будет уступать друг другу

Дина Синянская

чем старше становлюсь , тем менее существенен вопрос разницы в возрасте!!! более важно , чтобы Вы были на одной волне!!!! (а это от прожитых лет не зависит!!!)

Лена Филиппова

Как повезет. Мой парень младше на 5 лет, встречаемся 4 года, но перспектив не вижу, сестра вышла замуж на 13 лет себя моложе и счастлива, у всех по разному.

Татьяна

смотря насколько младше... чем больше разница тем меньше перспектив (для девушки)... и опять же если ей 20 а ему 15, то тут уже перспективы нет для юноши...

OK
Olya-Olya Knol

смотря на сколько младше.До 5 считаю нормально. У моей сестры подружки две так вышли ,одна старше на 2 года,другая на три,ниче живут ,дети растут

Стася Капранова

вообще, какое значение имеет возраст в отношениях? есть люди, которым уже достаточно лет, но есть и люди младше, которые боле здраво мыслящие.