Vera Gulyaeva

Снимала на видео утренник на фотоаппарат. Скинула на комп - звук идет, а картинка сильно опаздывает. как исправить?

Качество видео было выбрано низкое (кажется, пишет 30 кадров в сек) , картинка не качественная, но разве это влияет на скорость картинки?? ? Можно ли это как-то исправить?
Проигрывается винампом, выбрать другой проигрыватель не представляется возможности.

Винамп стоит по умолчанию. Изменить вид файла невозможно - для этого файла нет выбора. Через правую кнопку - "открыть с помощью" в списке тоже нет. Соответственно открывается только винампом

Ксения Зинченко

Что значит "выбрать другой проигрыватель не представляется возможности. "? Попробуйте стандартным windows media player. Если проблема все-таки в записи, то решить её без проф. помощи будет крайне сложно.

Анна Ясинская

смени проигрыватель это самый простой вариант