Н&
Надежда &&&&&&&

Люди я сняла видео на зеркалку никон д3100 а когда скинула видео на комп, то у меня картинка идёт медленно а звук быстро

кто знает что делать? помогите мне пожалуйста! это получается что все видео можно удалять и они негодные?

но на ноутбуке моей подруги точно такая же ситуация

блин стрёмно как то даже, но я вообще не шарю в компах ((

Алла

или комп негодный

Вадим Леонтьев

Видеокарта слабая.

Станислав Романов

да скорее всего комп негодный.

Anna Anna

Напишите характеристики вашего компа.
Иногда просто кодеков не хватает.

Звук отстает это обычно конфликт железа. Надо просто настроить

Елена Русина

Там mov формат, кодек avc1. На слабом компе естественно идти не будет, особенно если разрешение поставили на всю. Попробуйте поставить 1280х720. У меня на 3 разных компах идет без проблем, в монтажке при 1920х 1080 тормозит. Учтите, там звук моно.

Маргарита Дивеева

ПОставь K-Lite Codec Pack вместе с его плеером. При установке поставь галочку воспроизводить MOV