Алишер Сафаров

Nikon d3100>проблема в том, что когда я скидываю на комп видео звук отстает, или просто картинка первого дубля и звук

Елена Ерохина

используй картридер и копируй как файл.. , так же мощности компа нехватает переварить FulHD,нужеy плеер для HD

Димка Горин

VLC Media Player 1.0.5 разрешит эту проблему rg/soft/117753/details/
Поставь в фотоаппарате разрешение 25 кадров в секунду и проблемы не будет.

Михаил Поликахин

купи комп помощнее

Сайами Накамура

думаю, в компе проблема. формат мув тяжеловат и оперативы требует много, вернее все современные компьютеры играют безусловно, а старые с трудом (например, мой старый комп с 0,5г оперативы не вывозил совсем) . если видео проигрывается с невероятным торможением, то да, проблема в этом. ну и ещё мб видеокарта слабая, чаще всего общая комплектация компа виной.
но загрузи плеер quicktime, если там не проиграется, точно модернизируй комп.
а пока в помощь любой видео конвертер, коих множество. советую самый простой convertxto dvd. выбираешь из 2 форматов и конвертируешь одной кнопкой, интерфейс проще некуда