Алексей Мирсаетов

Где в Харькове можно сделать тест на отцовство и сколько это стоит?

Дмитрий Гаврилов

myjchina k vam nastolko negativno otnositsa, cho daje ystanovlenie otcovstva vam ne dast nichego polojitelogo.

Витя Мантиков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТЕСТ "ТЕСТ PREMIUM"99,99%
(18 локусов)
Стоимость: 2800 грн.
Сроки: 20-25 дней со дня отправки образцов в лабораторию "DNA Solutions" Испания/Австралия/Панама/Великобритания.
Доплата за тестирование дополнительного ребёнка - 1300 грн.
Экспресс тест за 7 дней: 3800грн. (проводится в лаборатории "Биопапа" Москва)

http://dnk-test.com.ua/father.html
Сроки: 8-11 дней после поступления образцов в Медикал Геномикс Украина (срок-с учетом доставки в лабораторию Medical Genomics)
Точность: 99.99%-99.9999999% подтверждение; 100% опровержение.
Цены: 2100 (оплата в гривнах на расчетный счет ООО Медикал Геномикс Украина). (Только с 01.12.12-30.12.12)

http://dnk-test.com.ua/dnk-test-v-ukraine.html
ООО Медикал Геномикс Украина: 2050 грн. за анализ ДНК "отец-ребенок"

Думаю, что лучше для начала обратиться в Центр клинической генетики, расположенный на территории областной больницы (ст. метро "Университет", ул. Тринклера) , тел. 700-32-17 (с 8 до 17 часов) . При наличии направления от доктора (педиатра, если речь идет о подозрении на наличие у ребенка наследственных заболеваний) прием, консультации и многие анализы - бесплатно.

Марина Толстикова

Тест ДНК анализ на отцовство в Харькове Краснограде Чугуеве
2,200 грн.

Контактное лицо:
Юрий Владимирович

Телефон:
(9-21,ПН-СБ)