Анрей Бармотин

днк тест на отцовство.

такая ситуация-5 лет назад мч переспал с девушкой с которой не состоял в каких либо отношениях. спустя 4 года дамочка объявилась и подала в суд на алименты. мч сглупил и признал ребенка своим, но теперь осознал, что ребенок возможно не его. в общем мы хотим провести тест днк на отцовство и тут узнали, что мамаша может отказаться давать биологический материал ребенка на тест! правда ли это? что делать в таком случае?

Екатерина Фадеева

суд будет решать

Роман Романов

Провести тест на отцовство... 30 000 руб. кажется стоит.

Елена Шелепина

суд может обязать.. . а мамаша вправе отказаться.. . можно, в принципе, по волосу, по слюне определить.. . подошли сзади и незаметно отрезали волосок или дали откусить конфетку, а остаток в лабораторию. Конечно это незаконно, но в итоге вы хотя бы будете знать стоит или нет бороться, а расходы потом можно с мамаши слупить, вернуть незаконно полученные алименты...