Nastya

Где можно сделать тест ДНК на отцовство в Ростовской области? Сама я из города Шахты Ростовской области!

Камышева Марина

а вы не знаете от кого у вас ребенок? : )
суд направит на ДНК экспертизу в конкретный медцентр

Тимофей Мешков

у медиков спросите, это медицинская услуга. Или в поисковик забейте "ДНК экспертиза в Ростовской области".

ОК
Олеся Киселева

Вам ради любопытства или нужно для официального подтверждения или исключения отцовства? Для официального подтверждения нужно подать в суд на установление/оспаривание отцовства и суд вынесет определение в определенную генетическую лабораторию, у которой есть лицензия. Лаборатория сделает на основании определения суда "экспертизу отцовства", только на основании экспертизы суд в праве либо исключить запись об отцовстве, либо подтвердить отцовство. Без определения суда генетическая лаборатория может сделать только "акт исследования" - он юридической силы не имеет.
В Ростове есть хорошая генетическая лаборатория, но назначит суд определение ей, или отправит в Москву, будет зависить от суда.