And Don't Ask

А вы тырите еду из мужской тарелки ?)

Ответы
Sandra

Неа. Раз попробовала по привычке отдать то что не буду есть... Мне популярно обьяснили, где чья тарелка, где что можно брать (кухня или заказывать) и пр... И фффссссеееее

And Don't Ask

Доходчиво объясняли , без матов и драки ?)

Sandra

Доходчиво и культурно. Мы оба козероги и оба не можем ругаться, ибо зачем?

And Don't Ask

))

Sandra

🤝

Alla Lala

обычно мужчины сами подкладывают из своей тарелки. А вот подружки любят с моей тарелки тырить )))

And Don't Ask

Весёлые подружки у тебя ..

Alla Lala

🤭

And Don't Ask

А вот насчёт мужчин стоит призадуматься ... бытует такое мнение. что женщину нужно хотеть (скушать ) а не покормить... Вы о таком не слышали ?

Alla Lala

у меня прекрасный опыт с мужчинами..🤭 Так вот.. чем больше мужчина пытается накормить..тем активнее и чаще он и кушать даму будет..)))

And Don't Ask

Мотаю на ус поступившую информацию) хоть и не ношу усов ))

Alla Lala

🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наоборот из своей перекладываю, при условии близкого знакомства. Чтоб не растолстеть

Юлия Пак

Никогда. В детстве было очень вкусно в тарелке отца, а у мужа нет. Поэтому не тырю.

Ирина

Если что то интересное там.. Но могу и своей поделиться

And Don't Ask

))

Ирина

Десерты обязательно.. Если разные

And Don't Ask

"помошница " ))))

Ирина

Много есть вредно.. Особенно тортиков

And Don't Ask

))))

Полина Скальпель

Наоборот подкладываю свою в мужскую тарелку.

Ольга

Никогда...и из своей тарелки не позволяю!))

Светлана Радуга

Нет, с точностью до наоборот. Отдаю свою

Ника

А я могу😂

Смена Мерности

Нет🤔. У меня и мужской тарелки нет😅🤭

Надежда

Только у мужчин, которые мне нравятся

Milky Way

нет конечно)
я туда свою подкладываю))

Елена В.

Нет. Даже наоборот, я туда еду ложу

Ирэн Понарошку

Нет, я ее туда перекладываю😂😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Хоть ты не тыришь, Ириша. А вот она 100% тырит. 🤣🤣🤣🖼

Ирэн Понарошку

Ну знаешь, мне чёт не помогает))

Ирэн Понарошку

Я поправлюсь от взгляда на еду...а мужу хоть бы хны...стройняшка 😂😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Учись готовить на ощупь. 😅😅😅

@ Лина @

Не-а, у нас разные вкусы на еду.

And Don't Ask

Хорошо

М)
Маруся )

Нет...но могу попить) из кружки

And Don't Ask

Химчистка не берёт) какие же вам стойкие цвета помады делают.. не знал что красят ткань так что даже химия бессильна.. Итог - рубашка на выброс

М)
Маруся )

Ну,я такие ядреные не знаю помады ...я по блеску больше

And Don't Ask

Я бы вообще в них не разбирался, если бы не не напомнили мне эту ситуацию )

М)
Маруся )

😌не грустите,был повод купить новую сорочку)

And Don't Ask

Благодарю за диалог )

Марина

Из своей скорее откладываю)

And Don't Ask

))

Андрей Григорьев

Это у меня вообще-то тырят...

Анна

Нет, мы часто едим из одной)

Анна

Не важно

And Don't Ask

Конечно не нравится. во первых она не застёгивается во вторых рукава закатывает по локоть.. мнётся же

Анна

Ну то,что не застёгивается - вроде мужчинам нравится) Вот с рукавами да, беда

And Don't Ask

Есть же личная пижама, почему так тянет облачиться в мужскую рубашку женщин ?

Анна

Не знаю. Впрочем пижаму я тоже не люблю)

Ya
Yarina

Нет. Подкидываю со своей

Златка Золотая

Считаю это своим долгом

Златка Золотая

Комар кусал? Чешется? Почесал.. И хорошо. Примерно так..

And Don't Ask

)) в этом году не было ещё комаров, возможно ближе к осени я дам им Себя покусать

Златка Золотая

Ну в прошлом то были

And Don't Ask

Территориально сменю обстановку )) будут . В прошлом году были огромные 😁

Златка Золотая

Ну и? Кусались?