Соня

Рассвет и закат, у вас тоже вызывают восторженные мурашки)?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

"Будто можно ей отправить письмо, рассказать, как я люблю рассвет..." это из стиха, посвященного неизвестным школьником моей Богине, Уитни Элизабет Хьюстон. Я тоже посвятил ей кой-какие стишки... https://stihi.ru/avtor/capta1n - а еще, мурашки у меня вызывает ее Голос, с большой буквы так и пишут про нее. 🖼

Анатолий

Вы знаете, я когда то очень любил встречать рассвет. Но давно уже не видел его таким, как тогда. И я всегда вспоминал на рассвете строчку из Кукушки Цоя...)) ×

Евгений М.))

Особенно летом, это так фантастично солнце заходит за горизонт и через некоторое время начинает светать, яркий свет в момент если поймаешь прям кайф )))

Владимир Асиновский

Я в 1975 нрлу на Пицунде ( Грузия) с 14-го этажа утречком на кинокамеру снимал рассвет. Цветная киноплёнка. На экране прелесть

Armen Avanesov

Я уж и не помню,когда рассвет видел, как перестал посменно работать,больше не видел,зато закатами не устаю любоваться

Виктор

Ну, нет.... Мурашки - это мелко... У меня покрупнее насекомые бегают. Иногда пауки. Но чаще всего майские жуки.

Калиниченко Игорь

Мне нравится их ощущать женскими торчащими сосками. Вам тоже нравится, когда они торчат и их целуют?

Дима Дуров

Да, бывает. Жалею что не художник, или что нет фотика хорошего под рукой. Такие краски видишь!

ᅠᅠ

Если я увидел рассвет, то у меня скорее встревоженные мурашки, а закат - да, приколен

Виктор Шаламов

Нет. Мурашки у меня только как вспомню, так вздрогну. Как вздрогну, мороз по коже...

Андрей Будняев

красивые закаты регулярно фоткаю из окна..Вот один из последних.🖼

Уральская Рябинушка

Рассвет и закат нужно видет в деревне. В городе-не то впечатление.

Уральская Рябинушка

А теперь-самые яркие незабываемые впечатления

Соня

А теперь уже не повторить, и бабушки нет, и при взрослении такое впечатление что та картинка из красочной стала черно белой и россыпается как пазл

Уральская Рябинушка

Но ведь помните-крепко врезалось в память

Соня

Да

Сергей Зимин

Рассвет я как правило сплю, иногда вижу закат .Красиво

Ал
Александр

Закат уже как то не очень...на грустные мысли наводит

Семён

Мурашки может быть и нет, но удовольствие получаю ...

Вячеслав

Это уже как наркотик, без которого невозможно жить.

Артур. Владикавказ.

Нет я только час назад проснулся всё пропустил

Галина

Романтика уже покинула меня ,но иногда смотрю .

Татьяна М-К

Еще гром и молния, и в это время бешеные люди 😄

Арслон Муминов

Значит праздник продолжается.мурашки потом.