Елена...

У меня на работе четкое разделение труда:одни много работают,другие много получают..и никакой путаницы..а у вас?

Ответы
Первая Отрицательная

Теория – это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика – это когда все работает, но никто не знает почему. Мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему.
🖼

Елена...

😊

Алекс Мэй

тот кто умеет делать - делает, кто не умеет делать - тот учит, а кто не умеет делать и учить - тот руководит. Поэтому руководители компенсируют свою ущербленность высокой зараплатой

Владимир Смилик

К сожалению это сейчас стало нормой. Зарплата стала коммерческой тайной. Потому что это не заработанная плата, а чаще всего ......... стыдно сказать....

Котя Шептун

Опять нас обрекли на нищету,
Повысив цены вопреки всем нормам.
Вчера я заглянул в глаза коту —
И в них увидел ненависть к реформам.

Saidiskandar Naemanov

У нас кто работают тот получают а кто не работают не получает не гроша по этому все заинтересованей за общую и личного успеху

Елена...

Это хорошо

Saidiskandar Naemanov

Так точно а у вас гос служба или частное

Елена...

Гос,но платят стимулирующие премии наглым и как всегда лизунам!!Я ревлюционерка

Saidiskandar Naemanov

Но тогда во первых желаю удачи во вторых расчетные отдел у вас мараонетка как в кукольном тиатре или тупой

Константин Иванов

Да у всех так,на этом сайте думаю только те кто много работает.Те кто много получает наверно в других местах отдыхают

Елена...

Я тоже об этом говорю.когда здесь мужины обвиняют женщин в меркантильности,,можно подумать здесь всеженщины разводилы а мужчины несчастные миллионеры

Константин Иванов

Да нет,думают так не все.Просто многим от нечего делать хочется поболтать.Как мне.Зашел в Ваш мир а фоток у Вас там нет.Почему?

Елена...

есть там фото эта и еще одна..просто там какой то замок стоит а как его снять я не знаю...😔

Игорь

Ты своим зарплату платишь? Нет и я нет. А они на работу ходят да и мои. Так может вход платный сделаем.

Елена...

как то и не прикольно и не интересно..зло

Sergazy Malashee

я не заморачиваюсь о том, кто сколько получает. А работать стараюсь в меру своих способностей)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Аналогично, одни много работают и мало получают , другие много получают и совсем не работают))))

Bob Chelpachenko

И у нас. Ну дык, кто придумал, тот много и получает. Придумайте, организуйте, получайте. Много.

Борис Моор

У нас ещё одна градация есть, карьеристы-стукачи и простые ребята (звёзд с неба не хватают)...

Борис Моор

Молодец, а в армии кем была?

Елена...

Служба режима

Борис Моор

И чего, нормального мужика в армии нет...

Елена...

Борь,все есть,но как то вот не задалось

Борис Моор

Бывает, вот и у меня тоже, но сейчас вроде бы нормально...

Валерия Кипелова

У нас кто как поработал столько и заработал, не считая родственников начальника конечно)))

Игорь Ореховский

А у нас сплошная путаница ,никто не работает и никто ничего не получает ,кто где непонятно

Игорь Румянцев

как бы ты не работал а всегда найдётся тот кто работает меньше а зарабатывает больше

Александр Фейлер

Сегодня все везде одинаково, Принцып кто не работает тот ест в полно разгаре

Al
Alek...

Ну слово МНОГО,очень уж такое...Лошадь тоже,много работает и МНОГО получает.

Елена...

Прэлэстно

Павел Ломега

А у нас сложнее с этим. В коллективе получаем одинаково, а работаю больше я.

Андрей Чан

Всё меняется. Я думаю что скоро придёт время. И каждому будет по заслугам!

Аркадий Терехов

ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО!!! ЖИВЁМ В ОДНОЙ СТРАНЕ , С ДОВОЛЬНО НЕ УМНЫМИ ЗАКОНАМИ!!!

Алексей Волжский

У нас работают получают и работают не получают и не работают получают

Елена...

И такое бывает!!

Алексей Волжский

Быват