Юлия Неизвестная

Вот сон приснился только что) ) Как думаете, вещий? Может такое быть или нет?.. Дескать, в нашем правительстве решили, что

все кто учился при СССР, должны отучиться ещё три года, потому что, то среднее образование было "неправильное", а по новому, среднее образование - "правильное" и все должны переучиться и ЕГЭ сдать. При чём всё это платно, потому что денег в бюджете не хватает и надо бюджет пополнить.)))))) )
И главное, я почему то даже во сне не удивился и не посчитал за фантастику - во, как мы привыкли к дурным указам )))))))))))))))

Наташа 1

вещий, я при ельцине еще одно получил высшее и пиндец)

Оксана Абдулова

ответа здесь не нужно.

Усман

Думаю, не вещий. Вы ж перед сном-то не помолились (

К снам нужно правильно относиться:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
А при помощи "системы образования" они теперича много дебилов из молодежи-то штампуют.. .Так что, им нет резона делать дебилами ещё и и нас - соображать же да работать-то кому-то надо, чтобы их нужды обслуживать.. .

Примерно про это ещё и Салтыков-Щедрин написал в своё время:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Криворучко (Остроушко)

...все нынешние набобы и корифеи у власти, займут аудитории ВУЗов,, , нам места не достанется....