Виктория Дадаева

Как можно определить вещий сон приснился или нет???

Цвета, ощущения и осознание происходящего, было настолько ясным, что даже проснувшись казалось что все было реально!

Дмитрий Захаров

когда сон сбудется, тогда и узнаешь

Александр Палютин

Такова природа мозга и не надо искать в этом что-то сверхестественное.

Ольга Хайруллина

может, это не вещий сон был, а просто астральное путешествие?)

Aigul Chonorova

самой понаблюдать, в первое время можно дневник завести - какие события после снов происходят. у когото в точности как во сне происходит, у когото - свои личные расшифровки (с сонниками расходятся) .
общее (по моему опыту) : если сон в среду - до конца недели исполнится, в воскресенье - или пустой или то что уже произошло показывает;
эмоции расшифровываются наоборот;
люди с кем знаком - события с ними связанные...