Фр
Фрррррррррр

Мне приснилось, что я узнала, когда я умру. Может ли этот сон быть вещим? А если нет, то что он означает?

:) Ингерманландка

Может и "вещий". Как необходимость перемен. . Другими словами - сон, подталкивающий к переменам. Не в том смысле, что они произойдут, а в том, что они желательны.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вряд ли вещим, когда смерть за плечами (тоесть человек умрет скоро) то видеть человеку её не дано. Но в назначенный день произойдет какое - нибудь важное событие - это да.