Наталья Шатохина

А у вас такое бывало? мне приснился вещий сон сегодня ( см. далее)

приснилось, что мне звонит моя лучшая подруга и говорит, мол Оля, я выхожу замуж, ты приглашена, свадьба 4 сентября. И сон как наяву, яркий красочный. Я просыпаюсь и думаю, как такое может быть, если она в ближайшее время точно не собиралась, ей учиться еще 3 курса, ну не время еще. Да и встречаются они с парнем два месяца . Думаю, надо подруге написать, рассказать. Захожу в контакт, а там сообщение от нее: " у меня для тебя новость, мы заявление в загс отнесли, скоро свадьба".

я была в шоке. рассказала подруге, она тоже в шоке. ну как так?

Гульсина Ашурова

мне часто снятся вещие сны, могу знать развитие ситуации, немного гадаю. вот такой дар по наследству передался. только я его не развиваю. так что все это для меня не новость.

Анастасия Рыбачук

да вот так.. теперь вы верите, что бывают вещий сны именно у вас

Лю
Людмила

пару раз было. . но особой пользы такие сны не приносят. . обычные рутинные события..

Ив
Иван

как интересно выглядела она в этом сне... ах да звонила а то можно было бы увидеть как выглядит её душа

Шахноза Мамадалиева

У меня сын был в Петербурге у брата и им приснилось что дедушка умер 500км их разделяло где дед жил и пришла тел да помер сны есть вещие. Но сняться не всем .Нинель

С*
Светлана *****

шок скоро пройдёт, а свадьба не должна быть позже, чем 4 сентября. лучше вообще не переносить.