Этери Циклаури

Как быть (см. далее)???

Как быть? ? ?если мне уже 29 лет готовить я ничего не умею кроме скажем яичницы, картошки. Родителей не стало и девушки/жены нет. В общем я не самостоятельный.

Эльвира Хамитова

Михон, кулинарные сайты давным-давно в общем доступе. Покупаешь ингридиенты, собираешь всё по схеме и всё!

Михаил Ишин

А зачем мужику готовить? Наслаждайся сосисками, картохой и яичницей, ну.

Елена Шведова

найди девушку или бери уроки в интернете

Оксана Шакирова

ходи в ресторан.

Сергей

Оо, ну это оооочень сложно. - сказал мне инструктор вождения говоря о парковке "задом", боком. Ничего еще ни одна машина не пострадала от моей парковки. Более того в моем дворе мужчины не паркуются так ровно как я (строго перпендикулярно дому) . И Вы молодой человек научитесь готовить себе вкусную пищу, стирать носки и держать дом в чистоте и уюте. Главное захотеть!!!)))

Ек
Екатерина

Смотри на YouTube видео по приготовлению разных вкусностей, а в перерывах ускоренно ищи бабу.

Яна Яночка

Нет ничего сложного в готовке! Пока можно и на пельмешках посидеть, пока научишься) Или питаться полуфабрикатами

Сергей Семенков

Ну, если не хочешь готовить сам, то найди соседку в возрасте. Заплати - и все тебе будет...

Андрей Ревин

Дурное дело - не хитрое! Это я о кулинарии.

Сл
Славик

Ну в наше время с кулинарными книгами проблем нет. Купил, раскрыл на странице любого рецепта и начал готовить. Даже если с первого раза будет не очень вкусно, с третьего раза - пальчики оближешь.

Елена Зимина

Фразцуженки говорят: Хочешь быть красивой - будь ею! Что мешает-то? Понимаю, что сидеть в замусоренной комнате с тарелкой слипшихся пельменей и плакать в Инет "Я не самостоятельный" ума большого не надо. А поднапрячься если?

Николай

Жизнь должна научить всему. Со временем научишься сам все делать голод заставит