Наталия Паршикова

Такой вопрос- см. далее

Диагностика показала - замыкание на корпус в цепи лямбда-зонда.
Замыкает где то от разьёма проводов подогрева до ЭБУ. Можно заменииь этот кусок цепи
таким же но с другого авто

И вообще как это может быть, ведь провода так упакованы и до корпуса нигде не дотрагиваются

Олег Завгороднев

Любые провода заменимы. только сечение смотри.

Саша

Конечно можно любыми проводами, купить в электромагазине подходящий провод, по метражу продаётся и заменить, обрезать по фишкам и припаять новые

Диана Сердюк

датчик отключи в разъёме и поезди, если такой ошибки небудет то меняй лямбу