Elvina Sh

Как быть я тоже (см. далее)

Как быть? Я тоже урод Иван Дмитриев. Я не интересный, не талантливый, не красивый, не умный, девственник. Думаю: зачем я вообще такой нужен. Может здохнуть?
А вот мне мне 27 лет.

Как быть? Я тоже урод как и Иван Дмитриев.

Сергей Щеглов

да конечно кому ты нахрен нужен такой моральный урод, тем более ни разу женщин не пробовавший, разве ты мужик? ? Тьфу ...27 лет ...лучше убейся дальше только хуже...

Александр Сергеевич

))))))))рассмешил.... что за глупости на ночь глядя

Дмитрий

И не способный приложить хоть каплю усилий для достижения целей.
Читайте книги, господа.

Илья Кирьянов

найдешь себе такую же. на сайтах знакомств таких как ты 90%

Владислав Плотников

не будь так котегоричен к себе! не урод ты вовсе, обычный человек, уверена не плохо работаешь) и голова есть ) если уж венцеслав нашел се жену )) ну или иди на дом 2)))