Morven T

При переписке девушка спрашивает кем работаешь (см. далее)

При переписке девушка спрашивает кем работаешь, а ты работаешь скажем дворником, что лучше написать ей правду, или солгать написать космонавтом например, а если ничего не писать то как ответить на такой вопрос и что бы она больше не задавала такого вопроса?

Алексей Скоробогатов

Почитайте историю о девушке, а также парне, работающим в Макдональдсе. Хотя ее в Интернете сложно найти. Историю.

Елена Кушникова

ответь общими фразами... например: офисный планктон.. . ну или в сфере обслуживания...