Борис Ежов

ВОПРОС см. далее-------------------------------------------------------------------------------------------------------

А ЗАЧЕМ БОЖЕНЬКА СОЗДАЛ КОМАРОВ?
ИЗ КАКИХ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВЫХ ПОБУЖДЕНИЙ?)

Ole4Ka Евдокимова

Чтоб жизнь мёдом не казалась.

Зафари Ильяс

ИЗ КАКИХ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВЫХ ПОБУЖДЕНИЙ? Извольте:
1. Чтобы Земля не казалась раем.
2. Чтобы адаптировать грешных людей к предстоящему аду, а праведные люди смогли почувствовать разницу между раем и смертным миром.
3. Чтобы меньше лезли в лес! Города-то уже загадили!
4. Чтобы были существа одинаково кусающие и бедных и богатых! И хоть в этом было бы равенство! ))
5. Чтобы я от Ли L-1 ЛО получил! ))

Таис Московская

И не только - комаров...

Лев Слонимский

А может он создал человека из комаролюбивых побуждений!

Зилола Туйчиева

чтобы разделись тока пА нужде,..