Олька Брыкова

Так в чем же народ более грамотный? См далее...

Посмотрите статистику ответов в "юморе" больше всего ответов в вопросах про геев и алкоголь. Получается что все больше всего знают про педиков и алкоголиков?

Анастасия Кабанова

Когда Вы слышите фразу "В жизни надо попробовать всё!",то скорее всего имеют ввиду гомосексуализм и проституцию, а не квантовую физику и космологию...

Наташа Румянцева

я не знаю и не знала бы, если б сейчас не прочитала)) )
чего о них думать? надсмехаются, потому что ббррр

Белла Гусейнова

Мда, юмор тоже похудел 😞