Владимир Беккер

Встречались ли кому нибудь хорошие милиционеры ,которые вам помогли ?

Ответы
Василий Колесников

Да!Мы ехали(жена и две дочки)из Караганды в Керчь, перед Кутаиси кончился бензин около поста ГАИ...Инспектор грузин пошел сливать со своих жигулей!!!

Владимир Беккер

Ну а почему нет !И денег не взял ?

Василий Колесников

Нет, он не успел слить- мимо проезжал ЗИЛ он его остановил...

Владимир Беккер

ограбил другого ради вас ?

Василий Колесников

Нет,просто за это путешествие очень много хороших людей встретилось -киргизы,узбеки,туркмены,казахи,азербайджанцы....

Владимир Ефимов

Везде встречаются хорошие люди. Есть такой закон: Подобное притягивется к подобному. Если сам хорош, то вокруг больше хороших.

E1
Essence 13

Да,помогли однажды,но там не серьезный случай.А еще в кино 🙂 Не грусти ,друг хорошие милиционеры существуют.Побольше бы их.

Dima Belkin

огромная редкость но есть

Шеф Татарин (Самара)

встречались и милиционеры и полицейские, вполне нормальные, адекватные, по крайней мере мне помогли по моему вопросу

Владимир Беккер

и мне попадались

Апрель

и снова здрасте))))))))))))))))))))))))))) у меня муж милиционер, очень помогает - доказывает, что не все мужики сво)))

Всезнайка

Полицейские тоже люди и всё человеческое им присуще.Хотя власть многих из них делает эгоистами.

Андрей Чувихин

Конечно. Вот было дело - убил человека. Хорошо милиционер хороший попался. Замяли.

No
Nora

конечно - их же посокращали мы им теперь кланяемся за версту

Светлана Каминская

да. один даже подвез на собственном авто))) без мигалок))

Светлана Евдокимова

Деньги человека портят, исключений не встречала

Светлана Сильнова

встречались и хорошие полицейские, и похуже..

Александр Военнов

Да я с ними и не сталкивался.Бог миловал...

Наталья Новик

не приходилось побывать в такой ситуации

Светлана Нагель

конечно,они облегчают мой карман

Сергей Рекида

Да, встречались, как ни странно

Julia Julia

да, у меня брат полицейский 🙂

Marziasha Suseja

небыло такой необходимости

Botagoz Balseitova

нет, просто знакомство было

Black Square

как ни странно, в Бангкоке

Tanja Zaichenko

Только если это знакомый

Св
Светлана

а мне мой участковый нравится, неплохой парень))))