Катя Данилова

чем отстирать куртку?

Куртка (пуховик: синтепон и наполнитель) . Рукава и шея грязные, пробовала сначала застирать хоз. мылом и потом в машинку-постиралась так себе: остались пятна, потом купила "Антипятнин", им натёрла и в машину, всё тоже самое. Подскажите чем ещё её можно отстирать?

Анастасия Чиркова

"Ваниш" отстирывает все

Наталья Алексейцева

самое интересное - попробуйте фейри!

Ап
Апроо

добавьте в машину несколько капель нашатырного спирта-аммиака

Ек
Екатерина

Надо купить жидкое моющее средство. Я стираю, как в рекламе - Лаской. Светло-сиреневый пуховик отстирывается прекрасно.

Алёна Курбатова

у меня пена есть в балончике из эмвей, кажется, выводит любые пятна