Дмитрий Журавлев

Как отстирать платье?

У меня вот такое платье.

Но после неудачной стирки, белое стало серым
Как и чем можно постирать платье, что бы белое снова стало белым?

Ирина Чистякова

Распороть по шву.. отбелить в каких то препоратах (их навалом сейчас в продаже). .
потом снова прошить.. (если есть конечно машинка.. и умеете это сделать.. )
если Вам это платье дорого? то.. всё в ваших руках..

Ирина Галаева

Такие платья нужно сдавать в химчистку. Сдайте, возможно там исправят . Был такой опыт.

Иван Мейхер

Это качество хромает. Не исправите. Можно, конечно, попробовать замочить в отбеливателе Амвей, в горячей воде он сводит полинялость, но честно говоря, с чёрным опыта не было.