Галина Галчонок

🖼Великий актёр Джек Николсон: "Мы с народом Украины"

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Юр
Юрий

Быть с народом рашки сейчас - это всё равно что заявлять про любовь к общественному туалету.

Евгений Волков

а че он за кирпич таскает? наверно дедушка совсем рехнулся😁

Андрей Лапин

джек артист а ты кто даже не гурченко которая изхарькова

Язва Сибирская

Это один из самых моих любимых актёров!!

Михаил Цветаев

А он знает,что это такое-Украина?..🤔

Михаил Цветаев

ВИДЕОРОЛИК, ПОХОЖИЙ НА ДЖЕКА НИКОЛСОНА, ПРИЗЫВАЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА УКРАИНУ
2022. 7 марта, понедельник, 08:36
“Джек Николсон” с таким названием появился в видеоролике в социальных сетях, в котором можно увидеть мужчину, одного из таких популярных актеров... 🖼 😉

Павел

Он за бабки тебя в жопу поцелует 😄

Карлсон З

Не преувеличивай- "великий"🤣🤣🤣

Иса Джи

... с камушком последним..музейным

Володя Сом

Что дармоеды лешились халявы

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

что у него в руках?

Василий Тимощук

живите, с миром ))

Надежда

Мой любимчик)

Галина Галчонок

и я люблю актера Николсона

Alla Lala

👍