Дмитрий Чубов

Видео карта. Какие характеристики у неё? Что такое DVI и HDMI?

Видеокарта (PCI-E) ASUS EAH6770/DI/1GD5 EAH6770 1024Mb DDR5 DVI+HDMI+VGA RTL

Что такое DVI и HDMI?

Хорошая карта?

Игры не нужны.

Ва
Вася

Видеокарта со всеми нужными выходами. Более мощная, чем требуется для работы. Про DVI, HDMI и D-Sub (он же VGA) почитай на ru.wikipedia.org - если коротко, это - разъёмы для разных мониторов и видеокамер.

Александр Толмачёв

DVI и HDMI это выходы.
Хорошая? смотря для кого. . для меня и интегрированная не плохая.
Если игры не нужны тебе нужна простая типо 6450 радион ддр3 64бит 512мб

Л.
Любовь ......

DVI и HDMI разъемы на характеристики видюхи они не влияют
если не для игр то видюха нормальная, хотя и встроенной бы хватило

Юлия Астахова

DVI и HDMI это интефейсы - выходы на видеоустройтва. Последний с заточкой на свервысокую четкость а первый старый формат - квадратный разъем с иголками в 3 ряда и с одного из краев ключ в виде пластины.

Варвара Варя Саргсян

Видеокарта среднего класса, для игр пойдет. DVI и HDMI порты для подключения к монитору.