Евгений Ем

Как вы относитесь к дебатам?

Ответы
Валерий Ялковский

положительно, особено в новогоднюю ночь "Ты меня уважаеш!!"

Евгений Ем

окай

Сергей Семёнов

дебатам? деба там.Вот пусть ТАМ и остаются.

Николай Смирнов

А чего болтать-то, бери и делай.

Евгений Ем

ясно)

Игор Дим

Ни как с Праздником всех!!!

Евгений Ем

окай

Игор Дим

)))

Игор Дим

)))

Игор Дим

)))

Игор Дим

)))

Игор Дим

)))

Дмитрий

Смотря накакую тему

Дмитрий

Ну а смысл его? тупо нахуярится? не спать до 12 ждать слов великого и ужасного президента? Пожрать мандаринов??

Евгений Ем

если посмотреть с вашей точки зрения, то можно утверждать что это можно делать каждый день, ну а если задуматься для чего празднуют данный праздник и т.д. там уйма вопросов которые откроют завесу так сказать))))

Дмитрий

Дааа, конечно, год уходит все хотят начать жизнь поновому) кто то верит что, что нибудь изменится, а на самом деле это тупо самообман, людям просто нужно во что нибудь верить и все, Экономика страны(карманы чиновников) неплохо перед новым годом набиваются. Плюсы? Минусов масса

Евгений Ем

плюсов достасточно много как и минусов, просто новый год для каждого выглядит и проходит по своему, а на счет экономики скажу одно, чем больше богатых людей в стране тем богача страна!!!---слова Нурсултана Назарбаева

Дмитрий

Ну, а я про что, для каждого по своему, я выше писал варианты проведения НГ, еще можно тупо спать, что еще раз подтверждает что НГ особо не нужен. От чего же страна то богаче становится, нифига подобного. Людям от этого ни жарко, ни холодно.

Наталья Гордеева

положительно

Максим Сусоров

нейтрально

Евгений Ем

окай

Владимир Владимир

как и все)

Евгений Ем

окай

Владимир Владимир

как и все))

Владимир Владимир

как и все))

Евгений Ем

да понял понял уже!

Feuer Frei

да ни как

Евгений Ем

окай)

Манана Михайлова

НЕ ОЧЕНЬ

Евгений Ем

окай)

**
********** ******

терпимо

Евгений Ем

окай

Канатбек Шайдуллаев

Ни как

Евгений Ем

ясно