El
Elcsandr

Вам кто нибудь помогает государство там или родственники, или вы расчитываете больше на свои силы ?

Юлия

Сам о себе не позаботишься, о тебе никто не позаботится....)

К@тьк@ Громов@

на свои и на гос-во. ( не СНГ )

it
itavarov

Помогают родственники.

Денис Денисов

Государство помогает-мы с мужем получаем пенсию.

Ма
Мария

конечно, на свои, от нашего государства фиг чего дож. дешься

Ро
Роман

Конечно на свои я ж ещё молодой, но государство очень много помогает (не Россия к сожалению)

Анна Пушкова

государство только обдирает

Petr Podsvirov

Раз на раз не приходится

Юл
Юлия

Своих сил всё меньше. Получаю пенсию. И близкие рядом.

Максим Цыбин

У меня льготы как у реабилитированной. 50% оплаты коммуналки, бесплатные лекарства, прикрепление к закрытой поликлинике, ежегодные бесплатные путевки в санаторий, оплата проезда к месту отдыха