Василий Винокуров

А вам повезло с родственниками? Они реально вам помогали или помогут в случае чего? ...

Антон Зурин

Помочь помогут, но никогда никого об этом просит не буду

Антон

На себя я привык рассчитывать по жизни.

Jun

неа

Элина Герасимова

Разве что кучу бесплатных советов услышу.

Anna Liqai

Нет, не повезло. Не помогают, а обращаются, когда им что-то нужно. Малодушные. Уже подзабила на них)) ) ничего страшного)

Роман

Всего добился -лично сам...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Мне повезло - реально помогут

Жанна Водяницкая

я не жду и не прошу ничего, как то сама..

Александр Кравцов

У меня нет таких родственников

El
Elena

Мне не помогут. Слишком уж старое поколение. Мышление совсем различается...

Лю
Людмила

Не все из них

Михаил

А, ты не думал, что этот процесс должен быть взаимным, или с детства выучил два любимых слова - хочу и дай ?