Магдалена М

Можно ли случать хомяков родственников?

У меня была старшая хомясиха которая только раз была беременна, то она умерла (((и у меня остался мой самец (он с моей хомячихой) и самка которая родила эта хомячиха. Я не знаю можно ли мою молодую самку случить с её папой весной. Я понимаю что это не нормально, но почему же?

Алексей Куликов

У хомячков не будет моральных терзаний.

Жанна Содомова

Вы добросовестный заводчик и поклонница породы, Вы никогда этого не допустите, зная последствия близкородственного скрещивания. Ничто не препятствует вязке хомячихи и хомяка с лучшими представителями породы, не состоящими с Вашими питомцами в близком родстве, в целях получения здорового потомства.

Денис Буланцев

есть риск появления больного потомства изза близкородственного скрещивания

Мария Солнцева

На мой взгляд - это АМОРАЛЬНО....

Алишер Назаров

Можно, случайте смело. Опасности имбридинга сильно преувеличены.

Иринка Яринка

ИНЦЕСТ))) (Можно)