Елена Мишина

Почему Ройзману не помогает государство, а наоборот мешает?

Юля Пархоменко

У нас нет государства. Есть территория наживы и немеряно гнилых чиновников. Похоже, и на самом верху совсем гниль.
И если б только проблемы были с Ройзманом. Их ТЬМА ТЬМУЩАЯ, а воз и ныне там.

Лена Олейник

С точки зрения государства Ройзман занимается самоуправством и даже самосудом. Поэтому юридически он вообще - Враг государства. Скажите спасибо, что закрывают глаза и не сажают.

Sergey Makarov

Ты только вслушайся Рооойз.... мааааННН.... этим все и сказано )))