Al
Alice_Мaster

Законодательство штата Огайо запрещает спаивать рыб допьяна. :)))

Ответы
Влад Кузубов

Надпись на коробке фритос - Вы можете быть победителем викторины! Покупка
не обязательна. Инструкции внутри.

На брусочке мыла Dial - Использовать как обычное мыло.

На донышке стаканчика с мороженном тирамису фирмы "Tesco" - не
переворачивать верхом вниз.

На пудинге от "Marks &Spencer" -продукт будет теплым после разогрева.
На коробке у утюгом "Rowenta" - не гладить белье, пока оно на вас надето.

На упаковке детского лекарства от простуды - после приема этого
лекарства не рекомендуется водить машину.

На снотворном "Nytol"- прием этого лекарства может вызвать сонливость.

На большинстве марок рождественских гирлянд - для использования только
внутри или снаружи здания.

На упаковке орешков "Sainsbury" - внимание, внутри содержатся орехи

На упаковочках орехов раздаваемых на рейсах авиакомпании American
Airlines - инструкция 1. Открыть упаковку. 2. Съесть орехи.

На детском маскарадном костюмчике супермена - внимание! Одевание этого
костюма не делает Вас способным летать.На бензопиле - Внимание! Не пытайтесь остановить движение цепи руками
или гениталиями.

На маааалюсенькой металлической баночке с очень токсичным составом на
основе бора для чистки оружия. Емкость грамм 50, если не меньше и
разрисован черепами и костями везде где можно - не использовать для
питья.

На армейской пластиковой фляжке - не ставить на открытое пламя или
раскаленную поверхность для кипячения.

Александр Хворов

)))))))) смешно... думаю с нашей властью... мы тоже до огайо дорастём скоро.....))))))))) и такие приметивные переименования милиции в полицую.. нам будут козаться очень серьёзным законопроектом...))))))))))

Aleks

Ну да,типа тупые.В этом же штате за убийство смертная казнь.Один из самых страшных штатов для насильников,убийц и казнокрадов.

Борис Коньков

ну так не спаивай...чё сам не в контроле аквариума? запрограммируйся...элементарно. ты же законопослушный, даже в Ёошкар-Оле...

Роман Стеценко

в США много таких законов приняли... причем некоторые законы, смогут работать именно в России...))))

Ирина Барадуля

у них вообще законодательство по нашим меркам очень непонятное,в некотором смысле даже смешное

Pavel Sestakov

за-то у нас рыбы спаивают нас, мужики видели какие с рыбалки возвращаются... без рыбы и пьяные.

Надежда Чистова

Бедные рыбы штата Огайо))) им остается толъко одно-закуситъ жителями штата Огайо.((((((((((((((((

Alexander Bogachenko

Это очень правильно! 🙂 А то, чья нибудь рыбка, так назюзюкается, что домой не дотащить! 🙂

Темыч Гончаренко

а то.. напьются.. начнут буянить... с речки вылазить.. вот что с ними потом делать??

Валерий Симоненко

И правильно, лучше самому под уху соточку накатить, чем пьяную рыбу похмелять!

Twinsan Dmitriev

Рыбы от спайки ещё никогда не спивались. Может канифоль в Огайо другая...

Василий Ивушкин

и кидать бычки в воду а то рыбы могут стать некотиновыми зависимыми

Максим

Законодательство штата Огайо запрещает спаивать рыб допьяна. ))

Максим

Законодательство штата Огайо запрещает спаивать рыб допьяна

Людмила Владимировна

а жаль, наверное красивое зрелище было, если его запретили 😉

Людмила Владимировна

а жаль, наверное красивое зрелище было, если его запретили 😉

Маша Александрова

совсем обалдели, что же я теперь делать то буду по вечерам(

Илья Резник

У нас такой закон не приживется. У нас если пьют, то в хлам.

Сергей Морозов

поэтому основная часть рыб имигрировала в другие штаты