Алена

Глуп тот человек, который некогда не меняет своего мнения, ибо человек ошибается.

Алишер Шомурадов

Чья это цитата? Хоть бы переписывали без ошибок

Ал
Алан

Не менять мнение, всё равно, что ходить каждый день в одном и том же платье... тупо и не правильно!

Лучше сто раз ошибиться, а мнения поменять никогда не поздно)

Людмила Кузьмичёва

Воистинно глуп!

Алексей Демин

конечно.
говоря, "я ошибался" человек говорит " стал умнее".

Ирина Тройнина

Все меняется все двигается - живет. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку.

To
Toru

Счастливей из двоих тот кто до конца свою мораль не потеряет

Лена Шаповал

Слышал, что бараны - очень принципиальные существа.

Амира Ильяшук

Господь противится гордым ( упрямым).

Игорь

Нет, необязательно.
Зато, возможно, он упрям, высокомерен и немного трусоват.