Марина ***

Я все умею !- Есть умею. Пить
умею. В туалет прошусь, спать
в обед буду....... Ну возьмите
меня в ясли!!! А то так на
работу неохота!

Ответы
Феодор Гардемарин

в последний бой пошел пацан с надеждою на смерть! не оглядывался он на прожитые годы. он шел, в глазах его горела злоба. мечты его о смерти, довели до ручки. и в последний путь идет пацан с надеждою о смерти ! за спиной парочка могил и сложная житуха. хранил родных ! хранил друзей ! хранил ребенка своего ! устал от жизни сложной он, спасение в мести ищет . нечего не держит в этом мире молодого пацана. за незнакомую девчонку убитую врагом, готов он жизнь отдать ! стрельба ! раненье ! но смерти нет, как будто ангел за него стоит. закончен бой убиты все враги. но на душе не чуть не легче. мечты о смерти остаются в нем ! но жить дальше суждено ему ! разочарование в жизни и любви терзали душу пацану. но побрел дорогой не примой, по ночному городу домой. на лице его улыбка, а в душе сотни, тысячи чертей терзали душу. он редко видел счастье в этой жизни! но рук своих не опустил! надежды и мечты лелеял он о новой жизни! но прошлое забыть не так легко. и как то ночью он проснется и вспомнит все. как убивал! как жил в мученьях и страданьях разочарованный во всем ! но осмотревшись он увидел: что щас все хорошо, что рядом спит любимая девчонка, что дом хороший построил он! и все плохое вдруг уйдет вить, счастлив он теперь!

Юрий Ильенков

Муж, жена, трое детей...
Жена заболела, легла в больницу. Муж- утром встал, приготовил завтрак, поднял детей, накормил, одел, отвел одного в ясли, другого в детский сад, третьего в школу, сам побежал на работу.
На работе полсмены у станка отстоял, побежал в обед в магазин, поесть домой купил, прибежал на работу, сам поесть не успел, вторые полсмены у станка достоял, побежал домой, приготовил обед, побежал забрал детей из яслей, детского сада, школы, привел домой, покормил, уроки приготовил, поиграл, искупал, спать уложил, постирал, белье повесил, посуду помыл. Стоит перед зеркалом, бигуди на голову одевает и говорит:
- Господи! Неужели меня еще и е..ть будут!

Александр Парфентьев

Когда-то у меня была соседка (с этажа выше), и у нее была маленькая собачка. Хозяйка собачку лелеяла, всячески баловала, разные вкусности для нее готовила - котлетки разные, сосисочки там всякие. И спала собачка на огромной пуховой подушке. Как-то зашел ко мне сосед из квартиры напротив и сказал:"Слушай, как бы напроситься жить к Валентине (так звали ту женщину)? Я бы и квартиру ей охранял и даже лаять бы научился. Только бы взяла". Вот посему делаем вывод: Не про моего соседа было то вкусное место на подушке, как и не про вас - место в яслях. Так что, придется идти вам на работу, а помечтать никому не возбраняется.

Вячеслав Мельников

Отпусти свою душу на волю, Пусть она выбирает свой путь. Мир, где будет безбрежность покоя, Где крупинки надежд прорастут. Понимаешь.. нет времени года, В том краю, где рождается свет. Не влияет на чувства погода, Если есть то, что может согреть. Даже летом мы можем замерзнуть, А зимою согреться в лучах. Для души все, наверно, возможно… - Ангел тихо коснется плеча… Отпусти свою душу, без страха - Непременно есть место, где ждут, Приласкают, сняв боль от утраты, Что-то важное вновь обретут. Добывая тепло из-под снега, Я не сдамся и не отступлю. Все равно буду строить мир Света - Просто верю и просто … /живу/. - _

Сергей Радиевич Фасулати

Браво, Вашему остроумию только позавидовать можно! Возьмем Вас даже не в ясли, а к нам в ГНУ ВИЗР Россельхозакадемии. И в туалет у нас можно бегать без доклада. И даже отпуск летом разрешают, хотя, если честно, такие просьбы - первый признак полной профнепригодности для биолога и сельхозработника. Добро пожаловать!

Елена

Ахах)))Спасибо!!)))только я как сельхозработник-вредитель))

Сергей Радиевич Фасулати

А какую сельхозкультуру (растение)предпочитаете повреждать? Между прочим, "бегать" без доклада у нас можно не только в "00" или "WC", но в летнее время - и прямо на опытное поле без отрыва от производства. Там есть куда спрятаться.

Елена

)))))))))я далека от земли)))боюсь,я даже решив прополоть сорняки,именно их и не вырву))

Сергей Радиевич Фасулати

Вот и отличное разделение труда! Я буду драть сорняки, а Вы - созревшую основную культуру.))) Спасибо, что не обижаетесь, что цените и понимаете шутки, не все это умеют. А посмеяться от души очень полезно!

Елена

да вам спасибо))))уговорили,я к вам))

Сергей Радиевич Фасулати

Вот и прекрасно, Леночка! А кто Вы по профессии и где живете? Мы-то находимся в Пушкине - пригороде С.-Петербурга - Города-Героя Ленинграда. Бывали у нас когда-нибудь? Очень стоит!

Ол
Олег

Существует четыре типа людей: - кто сидит спокойно и ничего не делает; - кто говорит о том, что надо сидеть спокойно и ничего не делать; - кто делает; - и кто говорит о том, что надо делать.

Леся Дидич

Ох солнце моё, я это понимаю в буквальном смысле этого слова, ходи наработу, двигайся , радуйся, и не дай бог тебе попадать во взрослые ясли. Не забывай просьбы сбываются, НЕ ДАЙ БОГ.

Вадим Малыхин

Шестилетняя девочка, играя в классики, попала жестяной баночкой из-под гуталина в лобовое стекло "Бентли" и поняла, что детство закончилось, и надо идти работать.

Тата Светлановна

Недавно нашла характеристику мужа из детского сада: "Мальчик хорошо кушает, хорошо спит, приучен к горшку, общителен." Прошло 30 лет - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!! )))

ДА
Дмитрий Алексеевич

Научись еще слушаться воспитателей и попробуй попроситься в детский сад. Там кстати и кроватки побольше, а то ноги в тихий час будут затекать.

Мария Сулекова

Деградировать опасно, можно разучиться и есть и пить и в туалет проситься. И слюна со рта капать будет. Бойся своих желаний!!! Они сбываются)))

Лариса Павленко

Соберите справки, заявление от родителей - рассмотрим Вашу просьбу и в установленные сроки известим о решении....подпись.....,печать

Виктория Осипова

Ну ладно, уговорил. Подгребай, будем тебя на горшок водить и сопли подтирать. ОК? Только потом не жалуйся, что по попе тебя шлёпаем.

Ирина Филатова

😄 Я бы с удовольствием! да вот беда: кормить, поить не умею, на горшок сажать тоже не знаю как, а на работу самой не хочется жуть как!

Людмила Лебедева

в очередь ,гражданочка,лет через пять в ясли попадёте,а там и в садик очередь может быть подойдёт,так что проще идти на работу....

Михаил Дорошин

В яслях тоже работать надо. А для детей ясли это вообще стресс, т.к. это нарушение программ заложенных в ребенка тысячелетиями

Валерий Тим

Берём украшением яслей, распорядок дня такой: Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР.

Ангел "angel"

Да, я тоже хотела бы вернуться в детство, быть беззаботной и не знать, что такое любовь к противоположному полу:)

Наталья Буточникова

не стоит, там сегодня огромные нагрузки, даже некогда играть детям, оставайтесь взрослой, больше свободы...

Раиса Ивановна Бессараб

В ясли сейчас огромные очереди, не попасть, так что придётся идти на работу - хочешь или не хочешь.