Солнышкоо )

Какой смысл в любви,если она несет разрушение?

Ответы
Владислав Слободянюк

Любовь не только несет разрушение, но и счастье, которое может заполнить весь смысл твоей жизни)

Za
Zarya_Zarya_09_26

Вы уверены, что о любви говорите, потому что любовь не несёт разрушения?

Солнышкоо )

если настоящая любовь не взаимна это для меня это разрушение...

Za
Zarya_Zarya_09_26

Любовь бывает только взаимной, остальное привязанность, симпатия и прочее

Никита Кочет

смысл не в любви, а как ты ей будешь распорежаться