Ал
Александра

у меня есть музыка формата мп4, как сделать мп3. я диджей

Юл
Юля

Вы не совсем корректно задали вопрос. Музыка в формате mp4....В этом формате может быть только видео. Вы вероятнее всего имели ввиду музыкальный видеоклип в этом формате. Вам понадобится одна из многочисленных программ для записи и редактирования звука, например Sound Forge, а если вы ди-джей, то лучше и для создания музыки - например Q-Base или Frutti Loops. В настройках записи у себя поставьте запись с микшера, включите запись в одной из этих программ, и одновременно включите ваш видеоклип. Звук будет записан. Затем сохраните ваш записанный файл в любой формат по своему желанию. Хоть в mp3

Алёна Григорьева

Ну ты и диджей блеядь! Любым конвертером, адоб аудишион, кул эдит, ксилисофт видео конвертер

Алена Шумова

Ты баран, а не DJ-й!:)

Екатерина Полякова

Был бы Dj не задавал бы таких глупых вопросов.