Са
Сарс

Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки?

Ответы
Ольга Андреева

Меня немного пугают водители, которые перед тем, как завести машину, начинают креститься... Мне кажется, что Бог хорошо, но навык лучше:(.А если серьёзная авария, то никакая подушка не спасет:(.

Дмитрий Филипченко

Ой...в некоторых наших автомобилях иконки даже вместо двигателя пытались использовать...а некоторые извините даже в туалет образочек берут))

На
Навигатор

У нас недавно на перекрёстке авария была.Два фольса поцеловались.У обоих три иконки и подушки безопасности были.Но увы.Одному не повезло.

Маргарита ****

И ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ И ИКОНКА (А СКОЛЬКО В МАШИНЕ ХОЗЯИН САМ РЕШАЕТ )ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕНО "ОТ НЕПРЕДВИДЕННЫХ СИТУАЦИЙ"

Tanya Efimsteva

и крестик на зеркале, А высшие чины возят с собой священников. А если серьёзно, то русские всегда спасются верой

Тэ
Тэдди

Потому что за нашими автомобилями не успевают ангелы-хранители. Вообще бы руки по отрывать нашему автопрому.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

это так и есть... такие налоги и хрен а не дороги)))

Тэ
Тэдди

Эх счастливый Обамка когда подписывает указ о новом налоге для россиян

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну его в Ж..У ))))

Лариса Хомич

На самом деле талисманами ( тут иконы именно в качестве оберега) пользуются водители многих стран

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом соц сетей Mail.ru Однокласники Facebook Vkontakte на заказ , обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru

Людмила Петухова (Торопова)

так у нас дороги адаптированные, не разгонишься. а кто разгонится и подушки не помогут

Мария Светлояръ

думаю, что верующему они помогут, а неверующего не спасут даже подушки безопасности.

Оксана Гуляева

Спасибо что подсказали через 2 месяца сдам на права и начну использовать)) а какие?))

Djl9 Xyihu

у нас не делают автомобили - вазы газы уазы делают а автомобили не делают

Юрий Аркадьевич Макаров

А мы все живем на авось ,да как бы проскочить и при этом надеемся на Бога.

Дмитрий

хах а у нас в подъезде кто-то оставил большую икону Исуса -это пугает

Ил
Илья

может есть вмире страна, где выпускают такие же автомобили как в Р.Ф.

Алексей Грызлов

А за оскорбление религиозных чувств верующих загреметь не желаете?

Акакий Акакиевич

ничего подобного. в наших автомобилях есть подушки безопасности

Алина П

У меня нет иконок, у меня подушка безопасгости

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

хорошо у меня тоже

Рён-Ин Тёмей

ну пока что верующих в них праведно они оберегают лучше подушек

Се
Серик

наверное, правда, говорят, что в новых российских авто есть air bag

Алексей Ерёмин(Бердск)

Терпеть не могу! У меня на машине чистое стекло и приб.панель!