Ольга Баранова

а кто-нибудь худел при помощи прыжков Через скакалку? Эффективный метод?

Сергей Глазков

я бегала по утрам...

Мария Солнцева

Да! к сожалению могу прыгать только немного из за травмы копчика (((

Um
Umeedy

20 минутное занятие со скакалкой равносильно эффекту часового бега. отличное анаэробное упражнение

Светлана Бородина

Отличное упражнение для тех кто хочет похудеть и не дорожит своим бюстом. Женщине не рекомендуется прыгать и бегать - от сотрясений тела обвисает бюст, а в яичниках при неудачных приземлениях могут появляться микро-кровоизлияния. Предпочтительнее что-то спокойнее, гантели или тренажеры.