Геннадий Борзуханов

Прыгнули бы с парашютом?

Ответы
Belich Roman

Ну как Вам сказать... Сейчас иногда кто-то настаивает, но расходы большие.... Один прыжок не интересен, а для много,- нужна медкомиссия и стоят они не дешево... У меня за плечами 198... 73 до армии, т.е. до 89-го... Остальное уже после... Разницу глубоко прочувствовал... ;-))

Валерий Сагитдинов

Самые большие подвиги луди совершают в экстримальных ситуациях; прыгают из окон горящего дома, выскакивают из трамвая летящего с горы без тормозов и т. д. и т. п. А, прыгнуть с парашютом в хорошей компании с высоты 1 км - это любой может.

Юрий Стратичук

Наверное да. Но нет весомой причины. Парашюты иногда не раскрываются. И , бывает, не раскрываются запасные. Зачем искушать судьбу ? Тем более, что моя жизнь принадлежит не только мне. Не нужно быть эгоистом.

Egikot69

Так понравилось предложение * моя жизнь принадлежит не только мне*, прям зацепило))

Юрий Стратичук

) свои авантюры я привык просчитывать. Делать глупости бездумно - это не моё.

Egikot69

Я начала так думать после рождения дочери,теперь каждый шаг продумываю наперед🤪

Юрий Стратичук

Кто знает ? Возможно пройдет время и вы скажете небесам "спасибо" за эту "глупость".

Egikot69

Сейчас перечитала,получилось так ,словно я считаю рождение дочери своей глупостью,на самом деле нет,она у нас желанная и долгожданная,просто все мои действия могут напрямую отразиться на ее жизни,поэтому и приходится *не делать глупостей*

Юрий Стратичук

Всё правильно. Мозгами нужно пользоваться, а не просто таскать на себе.)

Алекс Венцель

Только за компанию... Однажды к нам в больницу привезли девушку парашютистку: Это было нечто. Первый раз прыгала и у неё на высоте случился инфаркт: Не раскрыла парашют.

Загадочный Собеседник

Прыгать с ним просто.Сложнее Совершать Прыжок с Парашютом без подготовки и разбора условий места посадки ,например в горной или скалистой местности.

Елена Данилова

Очень страшно. Ведь как надо доверять инструтору и себе. . Но, очень заманчиво -ощущение свободного полёта. Когда во сне летаешь - это же просто класс!!!

Елена Данилова

Очень страшно. Ведь как надо доверять инструтору и себе. . Но, очень заманчиво -ощущение свободного полёта. Когда во сне летаешь - это же просто класс!!!

Е-
Екатерина -Х---Т ---35--36-Кат

Сосунок мягко сказано. Хуйло год подметало плац и туда же , как таких уродов земля держит , действительно пидор

Винный Пух

ага.ты служила смотрю,что бы рассуждать,мокрощелка))

Е-
Екатерина -Х---Т ---35--36-Кат

гандон тебя пидора трахали узбеки в жопу . твои сослуживцы писали о тебе ,так что скотина завали хавало!

Алёна Смородина

Всю сознательную жизнь хочу испытать свободное парение. .... Вот только приземляться совсем не хочется. ....

Винный Пух

можно,если осторожно)

Алёна Смородина

Вот. ... приходится пока метлу осваивать )))

Винный Пух

метла тоже не плохо)

Марго Беккер

неет я в горы то ходила 1 раз и до сих пор помню тот страх-что меня сдует и я буду падать и переломаюсь..

В.
Вишенка ......

Ни за что !!! Только по крацней необходимости и то меня нужно будет вытолкнуть из самолета 😂😂

Владимир Горожанин

зря!!!! такие очучения, отчего же люди не летают как птицы.

Serega

да это моя мечта ещё наверное с лет 15 но не знаю реешился б я будушей уже на высоте шагнуть в низ

Ва
Василий

"На фик! На фик! - кричали пьяные татары, когда Вещий Олег предложил им прыгать с парашютом!" 😀

Александр Романюк

НЕ ЗНАЮ, Я ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ВЫСОТЫ, ПОСКОЛЬКУ В ДЕТСТВЕ ПРИ ПАДЕНИИ С КРЫШИ СЛОМАЛ НОГУ!!!

Инга Торбач

Ходила на занятие, курсы прошла, но не прыгнула, родители не вовремя узнали, запретили

Владимир Викулов

... Я, в свое время - напрыгался... Да и сейчас - бы , не отказался... Это , настоящий ,,кайф"...

Владимир Ефимов

Не вопрос! Занимался по жизни экстремальным спортом: альпинизм, подводный спорт...

Валерий Дягилев

2 прыжка. После первого прыжка я узнал как и откуда выделяется адреналин🤣😂

Олег

зачем рисковать без надобности,я даже тарзанку не воспринимаю,жизнь то ОДНА

Дм
Дмитрий

Да куда мне... У меня натура тонкая, впечатлительная. Я же помру от страха...)