Роксана Береснева

Часто, когда тебе хорошо, люди завидуют, когда плохо - радуются. Так возможно лучшая маскировка - это безразличие ?

Ответы
Марина

Может это лишь кажется? Среди близких дорогих людей такого не встретить, а то, что там, за спиной, да пофиг абсолютный.

Сергей Луцковский

Когда спрашивают, как дела, как здоровье, всегда надо говорить-не очень...Чтобы не завидовали!

Ас
Асмолов

щрс просмтал=ыравцуъы и краспацы испанцы откикнитеь

W Ser G

люди? а скажите от куда они про Вас что то узнают?..

Роксана Береснева

От улыбки на лице.

W Ser G

Понятно..А знаете забейте на своё или на свои догадки и мысли о плохом..Ведь они ЛЮДИ не говорят вам в лицо -чё лыбишся дура..НЕговорят так что вы не можете знать точно завидуют они или нет..

Майя Петрова

ну можно и так себя вести

Марго Беккер

я не парюсь ну и пусть

Григорий Шапиро

Молчание...))

Александр Грызлов

Согласен

Роксана Береснева

Скорее всего - это так.

Интересный Я!!!

да