Рамиль

Прекрасная половина,страшно выйти из дома ненакрашенной?

–3
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Очень трогательно. Вчера вышла из бара в 4 утра. И насладилась зрелищем НОВОСТИ ДНЯ на фоне ночного неба. Честно говоря, мне нравится идея фирменного стиля НОВОСТИ ДНЯ. Но сегодня муж задал вопрос, который заставил взглянуть на НОВОСТИ ДНЯ по-новому. Вот он, этот вопрос: «Мне одному кажется, что похоже на НОВОСТИ ДНЯ?» Грех предаваться унынию, когда есть НОВОСТИ ДНЯ. Новости дня – 100% чистого адреналина. Для НОВОСТИ ДНЯ нет непроходимых путей. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Новости дня» линейку парфюма " ОТ НОВОСТИ ДНЯ". Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и НОВОСТИ ДНЯ. Для перехода в режим НОВОСТИ ДНЯ предназначена специальная кнопка: «Новости дня». Если не чувствуешь НОВОСТИ ДНЯ – убедись в их наличии. Вот еще один пример, в одной семье муж ведет светскую жизнь, а уж если он, паче чаяния, дома, то обязательно читает газету или смотрит телевизор, лежа на диване. Вывод – это НОВОСТИ ДНЯ. Была бы я профессиональным художником, я бы была прикована к столу дома дни напролёт, рисовала бы НОВОСТИ ДНЯ. ...А вот «Янд итсовон» – это Новости дня наоборот.🖼

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Вообще нет.Я могу месяцами ходить без косметики.И расчесываюсь один раз утром,а потом просто руками провожу по волосам-они у меня кудрявые и живут своей жизнью 😂

Рамиль

🙂👍

Ух
Ухтышка

А почему на фото не кудрявые )?

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я их периодически по настроению выпрямляю))))Я ж девочка,мне постоянно нужно что-то сделать,чтоб себе нравиться))))

Рамиль

🙂

Леди Мила

Нет, я заметила, сейчас девушки красятся намного меньше, чем раньше👎 А вот хорошо бы, что бы парням побольше ума и порядочности

Ма
Марина

Спокойно, понимаю, что не правильно, но иногда лень краситься. Это вам мужчинам, их по правил и пошёл, а нам блин, мука.

Рамиль

Понятно)

Таяна

Нет. Летом так и хожу. Когда холодно и ветер - крашусь обязательно.. у меня купирос на носу и поры сильно расширены...

Рамиль

🙂👍

Лора Иванова

А вы попробуйте не бриться и не ухаживать за бородой и усами! Все девушки буду т шарахоться от вас в городе...

Колосова Наталья

Не страшно. Весь месяц хожу так. При жаре +30 на улице и +130 около пресса есть шанс, что тушь потечет ручьями))

Рамиль

Неловко получится🙂

Колосова Наталья

Пленку на фасадах вымажешь, не отмоешь. Придется обжигать при температуре +190)

Татьяна

В Москве даже в магазин, а здесь уже забыла полномасштабный макияж, только по случаю лёгкую подкраску.

Рамиль

🙂👍

Наталья

Неа, сейчас вообще не крашусь, только губки слегка естественной помадой так, что и не видно.

Рамиль

🙂👍

Юр
Юрий

После того, как женщин заставили носить маски, все они поголовно перестали краситься.

Светлана Спицына

Абсолютно нет) Мужчины часто путают красивых женщин и хорошо накрашенных

Рамиль

То есть красотка без макияжа может оказаться вовсе не красоткой?🙂

М)
Маруся )

Я 70 процентов всей жизни не накрашенная.. но последние года..чёт бледна🤣

Рамиль

Что с вами?😄

М)
Маруся )

Да белокожая я)) на солнце сгораю

Рамиль

Я тоже)Может мы вампиры?😁

М)
Маруся )

Может

Рамиль

🙂

Любовь Вотинцева

Я вобще не пользуюсь ни какой косметикой ни чё ни кто не упал от страха😅

Лола Ололоева

Неа. Сделала себе перманент стрелки и губы, теперь я прекрасна всегда.

Рамиль

Отлично!))

Светлана Радуга

Не крашусь уже давно. Пока никого не испугала и сама не испугалась😉

Рамиль

Вот и славно🙂🌹

Арина Богуславски

Легко....и на работу , бывает, так прихожу...и подкрашиваюсь скромно....

Елена Данилова

Не люблю красится. Получается, что я не считаю себя красивой что ли?

Рамиль

Вы красотка!😉🌹

Елена Данилова

Мерси

Геннадий Анисимов

Это вам, по ходу страшно, увидеть женщину в естественной красоте!

Рамиль

С чего вы взяли?

Геннадий Анисимов

С вашего вопроса! Моя супруга на красится вообще! И я вижу только не на крашеных женщин!

Рамиль

Ну и флаг вам в руки.С чего вы обо мне выводы делаете?

Геннадий Анисимов

По вашему вопросу! Если вы видите только накрашенных, то это единственное ваше восприятие реальности! На самом деле, не на крашенных, не меньше! Вы их просто не замечаете! Вы ограничены в восприятии!

Рамиль

Я вижу разных.Что вы до меня докопались?Вопрос вообще для женщин.Дома у себя умничайте и лекции по психологии читайте.Откуда вы такие только берётесь?

Кот Кот

Мой старый покасившийся забор он тоже прекрасен
Ток непокрашен!

Рамиль

😁

__
____________

Я всегда выхожу ненакрашенной.
Возвращаюсь иногда накрашенной

Рамиль

Это как?)Вы ходите к визажисту?

__
____________

Нет)
Иногда радую окружающих макияжем

Рамиль

Спасибо)Уверен что и без макияжа вы выглядите сногсшибательно😉🌹

__
____________

Хм) спорно