Go
Goosha

Вы знаете,что геи тоже носят костюмы,ходят на работу и даже ездят на мотоциклах? Вас не беспокоит ,что каждый мужик может оказаться геем?

Ответы
Елена Еленова

Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не будут Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, Гей Клубы и секс Мужчин с Другими Мужчинами. Нетрудно догадаться об этом. Поэтому чем скорее это поймут Все Люди на планете Земля, тем лучше для Всего Человечества. Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду.

Ал
Алёнка

почему нас должно это беспокоить?))) даже мужчин?))) он же не собака, не кинется на вас и не начнет насиловать в ногу)))) или еще что))) обычный человек. какая разница кто у него в постели, если он живет обычной жизнью?

Go
Goosha

а раньше до ссср люди у думали шире. потом мы стали мальца по уголовным законам жить и уголовные понятия стали преобладать в нашей жизни

Ал
Алёнка

не думаю, что в России когда-то проще относились к сексуальным меньшинствам

Go
Goosha

серьезно. весь бомонд были геи, они потом и в советской власти пели и плясала. я уже не говорю про балет царский)

Ал
Алёнка

ну таки и сейчас тоже самое) и да, были чаще не геи а бисексуалы. универсальные любовники.

Go
Goosha

ну история умалчивает о крепостничестве и кто кого имел. стерта коммунистами. хотя среди них тоже было не мало.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Меня нет. Только вот костюмы у них от Армани или Бриони, работа высокооплачиваемая, и мотоциклы Дукатти или Харлеи. А еще они выгдядят.

Go
Goosha

Вот вот...

Олег

Геем и пидором..кстати друг в Германии живёт. Пишет что немецкие мужики при случае любят им морды начистить..

Ирина Михаляк

Если первое про работу и транспорт, то не беспокоит, а второе да, не хотелось бы чтобы каждый им был😟

Armen Avanesov

Да мне то что, пусть их будет побольше, замкнутся друг на друга, нам с сыновьями больше останется😅

Оксана Алферова

Беспокоит. Прям, извелась вся. Исхудала, аритмия, и общий упадок сил наблюдается

Go
Goosha

А я про что,ходят тут размалеванные и на дорогих тачках разьезжают!

Оксана Алферова

Чё делать будем?

Go
Goosha

Надо наверно хоть ими притвориться,чтоб деньга поперла

Оксана Алферова

Ой, вряяяяд ли получится.. и потом, все места заняты и территория поделена

Go
Goosha

От же придетсч так и оставаться крестьянами)

Ирина И

Как говорила моя подруга, мужиков и так не хватает, а они ещё и друг с другом 😂

Go
Goosha

ага. а нормальным то хорошо,нет конкурентов

Ирина И

😂. Сейчас девицы и сами с усами😂

Go
Goosha

что имеется в виду про усы?

Ирина И

Уже особо отношения не нужны

Go
Goosha

самодостаточные

Ирина И

Да

Елена Власова

шифруются значит, да пусть живут - главное чтобы нас в свои ряды не заманивали

Анатолий Иванов

Геем не обязательно,а вот пидором-запросто! По натуре! Есть такая категория!

🇷🇺 Анжелика*

Когда вы за рулём, их количество вокруг увеличивается многократно)))

Агния Андронова

Нет, я не беспокоюсь за основную массу мужчин, а "тех" за версту видно

Инна Приходько

Даже не думала об этом 🤔 чему быть, того не миновать, наверное)))

Go
Goosha

люди общаются друг с другом,но стоит одному сказать что он гей отношение сразу меняется. почему?

Инна Приходько

Меняется восприятие этого человека, как мне кажется.. а вообще это его выбор..🤷‍♀️

Дарья Иванова

Неа, не беспокоит) я вообще хочу дружить со всеми, кто не против

На
Натощак

Меня посторонние мужики не волнуют, у каждого свои недостатки

Irina Bogomolova

Нет.это излишнее беспокойство.уж как нибудь без него ...

Се
Сежок

а почему вас беспокооят чуже опы...? Они мало живут

Ге
Геннадий

Нормального мужика ничто не изменит...аксиома......

Елена Журова

Вообще не беспокоит) на мой век достаточно их..)

Go
Goosha

геев?

Елена Журова

И пид..ов))

Вадим Семененок

Я работал с такими .Меня не трогали .Мне пофиг .