Аленка Когуч

:Снег,город,машины,руки,капоты,погоны,
Любовь,ломанный лед,лаборатории,мода,дома,
Ма-ма,расскажи где я,
И внутри вселенная моя любит небо.

Ответы
Андрей Урусов

умные мысли оптимиста👍 1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день – это сегодня!

Al
Alice_Мaster

Дождь, село, трактор, копыта, тяпка, фуфайка, сеновал, покосившийся забор, свинарник, хаты, Старуха, где бутыль зарыт? А снаружи небо плачет.

Джаватхан Джаватханов

а ты под чем.кислота или барбитура какая или гаш или вышла из дома свежего воздуха вдохнула грудью полной рядом с автострадой)

Лариса Мельникова

снег, лес , озеро, дача а внутри камин,горят дрова

Юл
Юлиана

Ты как-то сильно паришься над бытием

Кошка Кошкина

Это не ко мне...

Аленка Когуч

а к кому?

Кошка Кошкина

К вселенной,что внутри