Ирина

я воспитатель начинающий провела из головы коллективное занятие! Рисование с Элементами аппликации как вам?

название зимний лес

не оот рисунок! вот мой!

Средняя младшая группа

Tatyana M

молодцы

Sveta Povolotskaja

мне нравицо

Михаил Волков

Мне нравится: задание непростое, много элементов, цвета, использован разный материал, и сюжет удался. Молодцы!

Ал
Алексей

мы так Зал в детском саду к НГ украшаем) дома с сыном плакат рисуем и клеим)) сыну 2,5 годика с удовольствием приклеивает картинки и вату)