Екатерина

Когда дети пяти лет начинают ползать по квартире У вас не возникало желание им ногами голову крепко зажать в шутку )))

я над племянником таким образом пошутила он сразу на месте остолбенел ))))))))

1111111

А ты у родителей спроси)

Артур Ооо

Можно еще взять ружье)

Лея Премыслер

В таком случае надо не только зажимать, -а надо пеленать, соску в рот, брать на руки и укачивать! (ответ серьёзный)

Ирина Тройнина

м-да! тяжёлый случай! я один в этом нечего смешного не вижу?